23.12.2011

Organizer for markers "little Princess"

Хотела сшить просто чехольчик, а получился органайзер! Это моя попытка отойти от ленточного чехла, ведь все таки это тема Катаринки. Так сказать попробовала, получилось, понравилось. Для себя сшила подобный, а когда появился заказик решила внести свои коррективы. Нет! Идея ленточного чехла у меня тоже на вооружении, но с изменениями, ну чтобы не совсем повторяться, и хотя бы немножко отличаться. Вобщем фантазии захлестнули! Усложнила все так, что пришлось изрядно постараться, чтобы все вышло как надо. Ну можно было бы конечно и больше всяких сложностей наверно придумать, но тогда чехол бы стал немножко "золотым" )) 
Да простит меня Катаринка и надеюсь ее рука не дотянется из Красноярска, чтобы шлепнуть меня по затылку, но в дизайне ее чехла мне не очень понравилось как морщится ткань  с лица чехла и со стороны кармашков, когда в кармашках лежат фломастеры. И в данном чехольчике я сделала именно так, просто пришила ровной полоской, и разделила на кармашки. Пришлось все ломать.  И строить заново! И тогда я сделала потронаж. Очень удобно и эстетично, нигде ткань не морщится, что особенно хорошо в случае если на обложке апликация. Я просто болею апликацией, хочется ее лепить везде и всюду.
Чехол в виде книжки, с кармашками различными и даже есть кармашек прозрачный. Можно для фотки, можно карточку с именем вложить или просто картинку любую. На обложке апликация принцесски, НЕ МОЯ выдумка! взяла картинку здесь. Разрешения взять спросила, но так разрешения и не дождавшись выкладываю. Хоть бы автор не была против! Мне так понравилась эта картинка! Да и вообще там много клевых картинок! Чехол обматывается тесьмой, на конце которой маленькая бирочка с первой буквой имени девочки, для которой чехольчик на одной стороне, и короной на второй. Чехольчик ведь принцессовский! Сзади моя именная бирочка! В работе использовала хлопок, фетр, фатин, синтепон, тесьму, стразы.







1 комментарий:

Катаринка комментирует...

Очень здорово ! Очень аккуратно и эстетично ! Просто браво !

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...