23.07.2011

hat

Я всегда не очень любила головные уборы, но в последнее время прониклась симпатией к этому элементу гардероба и сшила вот такую панамку. Выкройку сняла со старой рабочей панамки отца моей подруги. Немного увеличила поля, так как панамка отца была больше похожа на блин. В процессе пошива допустила грубейшую ошибку: сначала выкроила верхнюю и подкладочную части тульи одинакового диаметра, что было правильным, а когда сметала мне показалось, что подкладочная часть намного больше, ну я взяла и уменьшила круг(((( когда все сшила начисто, внутренняя часть оказалась на порядок меньше, и теперь это на мой взгляд видно (хотя знакомые говорят, что все нормально, но мало-мальски знающая швея сразу приметит это упущение). Если соберусь шить что-то подобное еще, эту ошибку постараюсь исправить. А пока представляю Вам моё скромное дефиле!




6 комментариев:

МамаФиалка комментирует...

Привет рада что заглянула комне в бложик Спасибо!!!
Насчет пифа в двух словах это безвозмездное одаривание :) или обмен подарков в зависимости от того какой ты пиф обявлюещ
Сперва записываешься у кого та кто уже объявил ПИФ он тебе дарит подарки ты
потом пишеш у себя пост о том что ты тоже обьявляеш пиф и указываешь какой хочешь просто так или обменяется подарками :) )))
пифочек должно быть три или пять! ну или больше если осилишь :) ))))) Надеюсь доступно обяснила!!
Да и еще укажи дату максимальную ! Это может быть год или меньше

МамаФиалка комментирует...

А шляпка класс!!! это ты под шляпкой ?

sveta комментирует...

да это я)) про ПИФ не очень поняла...

МамаФиалка комментирует...

Привет! Света конечно ты можешь записаться ко мне на Пиф только так как я его не объявляла я могу только предложить обменный! можем договорится кто что хочет от друг друга или устраивать Сюрприз! Как тебе будет удобно!Сроком будет до весны 2012 ! Ты сейчас можешь объявить у себя можешь объявить как обменный так и просто так подаришь трем девочкам а они у себя объявят
Надеюсь теперь лучше обьяснила

МамаФиалка комментирует...

PIF - это "Pay It Forward" (Заплати другому). За услугу надо отблагодарить не дарителя, а трёх других людей. Они в свою очередь по цепочке отдблагодарят троих и далее, и далее. Социальное движение, цепная реакция доброты и тепла в мировом масштабе!

МамаФиалка комментирует...

вот в двух словах описание
Давай конечно я с удовольствием
А что бы ты хотела? Или будем сюрпризы устраивать?

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...